Отзывы о компании Avtodvig
Заказывала подарок мужу, доставили вовремя, качеством товара ооооочень довольны! Представитель компании вежлив и внимателен.
Спасибо за Вашу работу!Наталія Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Вивчарик А.
Спасибо магазину. Заказывала коврики для автомобиля. Осталась довольна заказом. Все подошло. По качеству, на первый взгляд не хуже родных ворсовых ковриков. Как поведут себя в эксплуатации - посмотрим. Компанию рекомендую.
Татьяна Р.- Виктор С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Віталій К.
Хочу відмітити за оперативність та якість обслуговування. Порядні люди, раджу звертатися до них, як до професіоналів своєї справи.
Павло М.Оперативное и качественное обслуживание, дефлекторы норм, через ПРОМ-доставку вообще бесплатно и безопасно. Компании респект!
дмитрий Х.Сделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказал коврики на Фронтеру Спорт А. Связались быстро, выслали на Вайбер цветовые гаммы, уточнили сроки (коврики делались под заказ оказывается), По ходу изготовления перезванивали и держали в курсе этапов изготовления и отправки. Получил - доволен, хочу заказать по свему четрежу в багажник. Перечислять аванс не страшно. Сделкой доволен.
Андрій Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе дуже круто , дійсно чудові коврикі і не дуже дорого (в неті багато де дорожче ) + на замовлення робились ,через що мабуть і трошки довше буо ніж просто доставка
Олександр С.

всё отлично,доставили вовремя