Відгуки про компанію Avtodvig
- Патеев Р.
всё отлично,доставили вовремя
Анатолий П.Угода на маркетплейсі Prom.uaЗаказывала подарок мужу, доставили вовремя, качеством товара ооооочень довольны! Представитель компании вежлив и внимателен.
Спасибо за Вашу работу!Наталія Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Вивчарик А.
Спасибо магазину. Заказывала коврики для автомобиля. Осталась довольна заказом. Все подошло. По качеству, на первый взгляд не хуже родных ворсовых ковриков. Как поведут себя в эксплуатации - посмотрим. Компанию рекомендую.
Татьяна Р.- Виктор С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Віталій К.
Хочу відмітити за оперативність та якість обслуговування. Порядні люди, раджу звертатися до них, як до професіоналів своєї справи.
Павло М.Оперативное и качественное обслуживание, дефлекторы норм, через ПРОМ-доставку вообще бесплатно и безопасно. Компании респект!
дмитрий Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua

Ребята работают оперативно, заинтересовано и с личным отношением, были моменты -получили 1 раз поломанный дефлектор, второй раз- не ту модель, но оба раза вина не компании, а новой почты. Однозначно рекомендую и выражаю благодарность Виталию.